Постановления 2018 г. часть 4

Реестр 
постановлений территориальной избирательной комиссии Конаковского района
2018 года, часть 4
 

96/668-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения «Поселок Радченко» четвертого созыва по Радченковскому 10-ти мандатному округуАртамонова Алексея Петровича

1.08

96/669-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Козловского сельского поселения четвертого созывапо Козловскому 7-ми мандатному округу Баталова Василия Сергеевича

1.08

96/671-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва по Ручьевскому 10-ти мандатному округу Гасилиной Любови Николаевны

1.08

96/672-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва по Ручьевскому 10-ти мандатному округу Ивановой Екатерины Николаевны

1.08

96/673-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Карпова Алексея Викторовича

1.08

96/674-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва по Дмитровогорскому 10-ти мандатному округу Котамовой Лидии Петровны

1.08

96/675-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Козловского сельского поселения четвертого созыва по Козловскому 7-ми мандатному округу Медведева Владимира Ивановича

1.08

96/676-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Козловского сельского поселения четвертого созыва по Козловскому 7-ми мандатному округу Медведевой Елены Васильевны

1.08

96/677-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва  по Ручьевскому 10-ти мандатному округу Морозова Юрия Александровича

1.08

96/678-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения «Поселок Радченко» четвертого созыва по Радченковскому 10-ти мандатному округу Тараторина Андрея Львовича

1.08

96/679-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Чигирика Леонида Александровича

1.08

96/680-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Козловского сельского поселения четвертого созыва по Козловскому 7-ми мандатному округу Шариковой Анны Борисовны

1.08

96/681-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Яровой Натальи Викторовны

1.08

96/682-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 2 Бутенко Василия Николаевича

1.08

96/683-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Данчева Владислава Евгеньевича

1.08

96/684-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва по Первомайскому 10-ти мандатному округу Иванченко Дениса Васильевича

1.08

96/685-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Селиховского сельского поселения  четвертого созыва по Селиховскому 10-ти мандатному округу Кащук Ярославну Владимировну

1.08

96/686-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва по Ручьевскому 10-ти мандатному округу Кемайкина Александра Николаевича

1.08

96/687-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва по Первомайскому 10-ти мандатному округу Киселёва Ивана Николаевича

1.08

96/688-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва по шестимандатному избирательному округу  - поселок Озерки Крыловой Наталии Степановны

1.08

96/689-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва по Первомайскому 10-ти мандатному округу Курочкина Антона Валерьевича

1.08

96/690-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу  - пгт. Изоплит Молчановой Антонины Николаевны

1.08

96/691-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Морозова Константина Васильевича

1.08

96/692-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 1 Осиповой Светланы Вячеславовны

1.08

96/693-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва по шестимандатному избирательному округу  - поселок Озерки Федорова Алексея Николаевича

1.08

96/694-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Вахонинского сельского поселения четвертого созыва по Вахонинскому 10-ти мандатному избирательному округу Шарынина Алексея Михайловича

1.08

97/695-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Богдановой Саиды Владимировны

2.08

 

97/696-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва по Дмитровогорскому 10-ти мандатному округу Боргуля Владимира Андреевича

2.08

97/697-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва по Ручьевскому 10-ти мандатному округу Бороздина Юрия Ликановича

2.08

97/698-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Золотовой Веры Анатольевны

2.08

97/699-4

О регистрации кандидата в депутаты Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Ирлицына Андрея Владимировича

2.08

97/700-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва по Дмитровогорскому 10-ти мандатному округу Кривотуловой Елены Юрьевны

2.08

97/701-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения «Поселок Радченко» четвертого созыва по Радченковскому 10-ти мандатному округу Минеева Андрея Анатольевича

2.08

97/702-4

О регистрации кандидата в депутаты Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Садыкова Геннадия Хамитовича

2.08

97/703-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения «Поселок Радченко» четвертого созыва по Радченковскому 10-ти мандатному округу Сельвесюка Ивана Ивановича

2.08

 

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения «Поселок Радченко» четвертого созыва по Радченковскому 10-ти мандатному округу Суровцева Михаила Германовича

2.08

97/705-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва по Дмитровогорскому 10-ти мандатному округу Счетчикову Кристину Александровну

2.08

97/706-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва по Дмитровогорскому 10-ти мандатному округу Фонарькова Юрия Владимировича

2.08

97/707-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва по Ручьевскому 10-ти мандатному округу Шадриной Татьяны Викторовны

2.08

97/708-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва по Первомайскому 10-ти мандатному округу Бодрова Дмитрия Владимировича

2.08

97/709-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва по шестимандатному избирательному округу  - поселок Озерки Бурина Юрия Владимировича

2.08

97/710-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 2 Варлухина Алексея Валентиновича

2.08

97/711-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 2 Дробиной Галины Борисовны

2.08

97/712-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения четвертого созыва по Старомелковскому 10-ти мандатному округу Золотова Евгения Николаевича

2.08

97/713-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва по Дмитровогорскому 10-ти мандатному округу Кожехова Михаила Сергеевича

2.08

97/714-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва по Первомайскому 10-ти мандатному округу Кузьминой Натальи Александровны

2.08

97/715-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 2 Кукушина Владимира Николаевича

2.08

97/716-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу  - пгт. Изоплит Лосева Анатолия Петровича

2.08

97/717-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу - пгт. Изоплит Матвеевой Татьяны Григорьевны

2.08

97/718-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Козловского сельского поселения четвертого созыва по Козловскому 7-ми мандатному округу Морозова Максима Вячеславовича

2.08

97/719-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 2 Панфиловой Светланы Викторовны

2.08

97/720-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 2 Пурахина Николая Федоровича

2.08

97/721-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 1 Рябовой Ираиды Алексеевны

2.08

97/722-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва по Козловскому избирательному округу № 2 Степановой Светланы Вячеславовны

2.08

97/723-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва по Первомайскому 10-ти мандатному округу Сусловой Зои Викторовны

2.08

97/724-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу - пгт. Изоплит Терешиной Юлии Евгеньевны

2.08

97/725-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва по Ручьевскому 10-ти мандатному округу Фадеева Константина Васильевича

2.08

97/726-4

О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Вахонинского сельского поселения четвертого созыва по Вахонинскому 10-ти мандатному избирательному округу Юдина Андрея Владимировича

2.08

97/727-4

Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Собрания депутатов Конаковского района Тверской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Широбоковой Татьяне Тихоновне

2.08

97/728-4

О регистрации кандидата в депутаты Собрания депутатов Конаковского района Тверской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9  Шишкова Евгения Борисовича

2.08

97/729-4

Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Вахонинского сельского поселения четвертого созыва выдвинутого по Вахонинскому 10-ти мандатному избирательному  округу Дементьева Олега Александровича

2.08


   

Всероссийский конкурс «АТМОСФЕРА» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой иполитической культуры избирателей ( участников референдума) , организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний Конкурс проводится среди студентов, аспирантов, молодых преподавателей и учителей – граждан России в возрасте от 18 до 35 лет
По условиям Конкурса, участники должны зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе в личном кабинете на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России до 1 ноября 2019 года ЦИК России.
Главный приз в каждой номинации 100 000
(СТО ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ
Подробная информация здесь: www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2020

       





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
  Администрация Конаковского района        

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2015